Незаметно пролетел очередной учебный год! Настало время подводить итоги.

27 мая в актовом зале первого корпуса состоялось торжественное награждение всех участников и победителей трёх традиционных состязаний, а также просмотр долгожданного видеоролика с седьмых военно-патриотических сборов "Зарница - 2019".

Поприветствовать студентов пришли временно исполняющий обязанности ректора БрГУ Ситов Илья Сергеевич, первый проректор Иванов Виктор Александрович. Они совместно с председателем профсоюзной организации студентов Алевтиной Николаевнной  Чирковой вручали студентам заслуженные награды.

В традиционном конкурсе "Лучший профорг первого курса - 2019" победителем стала - Гурко Ульяна (ФЭиУ), которая будет удостоена именной стипендии Иркутского областного комитета профсоюза. Все профорги - участники получили щедрые призы, а академическая группа лучшего профорга первого курса получила возможность отдохнуть 15 июня на картодроме с шашлыками на вечеринке в байкерском стиле.

Из года в год совет общежитий совместно с профкомом студентов проводит главное и завершающее мероприятие для студентов, проживающих в общежитиях - конкурс "Лучшая комната общежития". Все победители и участники получили отличные, а главное - полезные подарки от родного профкома студентов. В рамках итогового мероприятия года благодарственными письмами были награждены студенты - организаторы "Зарницы - 2019".

Особо трогательным сегодня и всегда является прощание с нашими любимыми выпускниками. Хотелось бы пожелать им не терять целеустремлённости, упорности в достижении своих планов, веры в себя и свои возможности.

В завершении мероприятия торжественно были вручены сертификаты именным стипендиатам Иркутского областного комитета Профсоюза. По итогам зимней экзаменационной сессии 2018-2019 года ими стали Юлия Шалыгина и Корниенко Виталий.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ!!! ВАШ ПРОФКОМ СТУДЕНТОВ.
СЛЕДУЙ ЗА НАМИ! СТАНОВИСЬ ЛУЧШЕ!