Организаторы приняли решение проводить региональную акцию в преддверии Дня учителя ежегодно.

 

 

 

Организационный комитета региональной акции «Скажи «спасибо» своему учителю» подвел итоги проведения акции в Приангарье. В акции с 1 по 30 сентября принял участие 231 житель Иркутской области. Наибольшее количество работ прислали жители Иркутска, Нижнеилимкого района, Зимы, Мамско-Чуйского района, Зиминского района и Нижнеудинского района.

Члены организационного комитета акции отметили, что в этом году участниками акции стали люди разных возрастов и профессий. Так, самым юным участникам исполнилось 7 лет, а самому старшему – 66 лет.

Организационный комитет принял решение о том, что региональная акция «Скажи «спасибо» своему учителю» должна стать традиционной осенней акцией.

– Я очень благодарна нашей команде, которая работала с заявками, им пришлось выполнить большой объем работы, обработать заявки, ответить каждому, отблагодарить за участие. Именно от тех людей, которые занимались сбором заявок на участие, которые вчитывались в каждое обращение, к оргкомитету поступило предложение проводить эту акцию ежегодно. И мы идею поддерживали и обязательно в период с 1 по 30 сентября, в первый месяц учебного года, мы будем проводить нашу акцию, и мы полагаем, это будет нашей хорошей традицией, – резюмировала Ирина Синцова.

Торжественный прием для учителей, чьи имена прозвучали в публичных обращениях участников акции и авторов, чьи работы оргкомитет признал лучшими, состоится 9 октября на площадке Иркутского регионального исполкома «Единой России». Имена победителей акции будут опубликованы на нашем сайте и в региональных СМИ.