В марте прошел второй турнир по боулингу «Кубок Профкома», в котором приняли участие восемь факультетов БрГУ, педагогический и целлюлозно-бумажный колледжи, а также команда, состоящая из молодых активистов профсоюзного комитета. Турнир проходил в развлекательном центре города Братска «Формула».

 

Команды состояли из шести человек, в течении часа они полноправно владели одной из дорожек и с удовольствием катали шары, соревнуясь не только с другими командами, но и друг с другом. Во время игры студенты могли подкрепиться пиццей с морсом, радушно предложенными организаторами.

Игра захватила многих, по залу то тут, то там слышались радостные крики «СТРАЙК!», а это значит, что кому-то улыбнулась удача.

До последнего момента было трудно определить, кто же все-таки победит, но компьютеры четко вели  свой подсчет.  У всех были как удачные – страйковые – моменты, так и прочерки за не сбитые кегли. Среди игроков было множество новичков, впервые игравших в эту игру, и, как это часто бывает, им необычайно везло.

Результаты турнира распределились следующим образом: третье место заняла команда лесопромышленного факультета – «Лес»; второе, команда гуманитарно-педагогического факультета – «Сильная рука»; и первое, команда факультета энергетики и автоматики «TheBestEnergy».

Все участники искренне благодарят профсоюзную организацию студентов БрГУ за предоставленную возможность весело и интересно провести выходной.

Шалыгина Юлия, гр. ИП-14