Конкурс «Лица Профсоюза» проводится в рамках Года профсоюзного PR-движения. В конкурсе принимают участие работники образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования – члены Общероссийского Профсоюза образования.

Конкурс проводится в четыре этапа. Свои заявки и фотоматериалы участники предоставляют на Конкурс в соответствии с Положением. Конкурсные фотоматериалы и регистрационная форма участника, заверенная председателем первичной профсоюзной организации работников, направляются авторами самостоятельно на электронную почту Конкурса Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с 20 апреля по 02 июня 2017 г. Заявки, поданные позднее указанного срока, к участию в Конкурсе не допускаются.

На втором этапе (03 июня – 25 июня) Конкурсной комиссией в каждой номинации определяются до 20 работ, которые размещаются в сети Интернет для голосования в режиме онлайн.

С 26 июня по 10 сентября 2017 г. (3 этап) проводится голосование в сети Интернет, которое завершается 10 сентября в 10.00 по мск. времени.

По результатам финала Конкурса определяются победители, призеры и лауреаты Конкурса (4 этап), которые получат Почётные дипломы и ценные подарки и/или денежные премии.

Лучшие фотографии, представленные на фотоконкурс, размещаются на сайте Общероссийского Профсоюза образования, направляются для публикации в профсоюзных СМИ и организации выставок.

Призываем к участию и желаем победы!

Положение о Всероссийском конкурсе фотоматериалов «Лица Профсоюза»