Старой доброй традицией стали игры КВН среди педагогов в различных муниципалитетах области. Вот и в Куйтунском районе после длительного шестилетнего перерыва по инициативе районного комитета Профсоюза работников образования совместно с Управлением образования, Домом детского творчества «Город мастеров» решили возобновить эти славные традиции.

Потому как было подано много заявок от образовательных учреждений района, как много зрителей пришло поддержать свои команды можно понять, что этот конкурс важен и интересен не только педагогам, но и жителям района, детям и их родителям.

14 марта КВНщики  Куйтунского района сразились за звание самых веселых и находчивых. В игре приняло участие 9 команд - это 6 школ и 3 дошкольных образовательных учреждений района. Педагоги отнеслись к конкурсу серьезно и с воодушевлением. В результате родилось немало остроумных и актуальных шуток, появились планы и задумки для будующих конкурсов. И хотя конкурс проходит среди учителей, больше всего он вдохновляет на новые свершения, конечно же, детей.  Школьные годы чудесны тем, что  дарят незабываемый опыт общения старшего поколения с их воспитанниками. Много положительных эмоций, заряд бодрости и позитива получили участники игры от группы болельщиков, которые бурными аплодисментами, речевками, веселым настроением поддерживали свою команду. Каждое выступление команды было неповторимым и индивидуальным. На протяжении всей игры ощущалась доброжелательная атмосфера среди коллег, сплоченность педагогического коллектива. В конце игры были подведены итоги и состоялось награждение команд.

По итогам игры  1 место занял Ценр образования «Возрождение», 2 место разделили между собой  детский сад «Ручеек» и  Андрюшинская школа,   3 место присуждено Центру образования «Каразей».

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих свершений!