В соответствии с планом работы Центрального Совета Общероссийского Профсоюза образования с 19 по 23 августа 2013г. в г. Голицыно Московской области прошла  II сессия Всероссийской педагогической школы Профсоюза.

К участию в работе сессии приглашались молодые педагоги учреждений образования, реализующие  образовательные программы разных уровней, для осуществления совместной деятельности, направленной на повышение профессиональных и личностных качеств, социального становления и повышения их гражданской активности.

Задачей II сессии ВПШ Профсоюза - объединение действующих ассоциаций, советов и клубов молодых педагогов при районных, городских и областных организациях Профсоюза для учреждения Совета молодых педагогов при Центральном Совете Профсоюза.

От Иркутской области в работе сессии  принимали  участие:

  • Неретина Оксана Анатольевна, педагог МБОУ детский сад № 35 «Соболек» г. Усть-Илимска;
  • Фильманович Валентина Викторовна, учитель МОУ «Гуранская СОШ» Тулунского района;
  • Рыкова Людмила Сергеевна, преподаватель Иркутского регионального колледжа педагогического образования.

Программа предусматривала проведение мастер-классов победителей Всероссийских конкурсов профессионального мастерства, семинарские занятия, направленные на формирование имиджа педагога, выборы, с проведением предварительных праймеризов, и многое-многое другое. Надеемся на то, что представители нашей организации поделятся своими впечатлениями, знаниями в ближайшее время, в т.ч., на страницах газеты Иркутской областной организации «Есть тема».

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить