Уважаемые коллеги!

Иркутская областная организация Общероссийского Профсоюза образования поздравляет Вас с Днем знаний, с началом нового учебного года!

Этот праздник всегда был и останется праздником всех и каждого, поскольку  в течение всей жизни мы учимся, приобретаем знания, самосовершенствуемся.

Как сказал английский государственный деятель, дипломат иписатель Филип Честерфилд: знания — это убежище и приют, удобные и необходимые нам в преклонные годы, и если мы не посадим дерева, пока мы молоды, то когда мы состаримся, у нас не будет тени, чтобы укрыться от солнца.

Хочется пожелать, чтобы   каждый понимал и осознавал важность образования,  от которого зависит качество жизни человека, развитие и благосостояние общества.

Пусть этот праздник  будет связан чувством глубокой благодарности учителю, под которым понимаются все работники, деятельность которых связана с воспитанием и обучением детей.

В российском образовании происходят кардинальные перемены: вводится в действие новый Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации», реализуются различные  программы и проекты, направленные на повышение качества образования. Перемены к лучшему не приходят сами собой, они   плод  совместных усилий.  Хочется пожелать коллективам образовательных учреждений профессионализма,  единства, сплоченности.

Желаем  всем, кто учит и учится, не терять интереса к новому, не бояться трудностей, мира, здоровья, добра, благополучия!

С уважением,

Председатель В.Г. Федосеева

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить