Сегодня вышел из печати свежий номер газеты «Есть ТЕМА» - №1(17). 

В январском номере вы найдете информационную хронику основных событий этого месяца, происходивших в Иркутской области, в том числе – в сфере образования.

Накануне выхода этого номера газеты, 25 января в России отмечался День студентов, - об истории этого праздника и о том, как его отмечают в разных регионах Сибири – вы можете прочитать на 3 и 8 страницах издания. 

Обратите внимание на подборку информаций, посвященных памятной дате в жизни страны – празднованию 70-летия Ленинградской битвы в ходе Великой Отечественной войны. Также вас ждет знакомство с интересным человеком – иркутским журналистом и писателем Валентиной Рекуновой, автором «Иркутских историй». 

Архив всех выпусков издания за 2012 и 2013гг. вы можете найти на сайте www.profedu38.ru

Всем, кто хочет подписаться на газету «Есть ТЕМА»: 

- на печатную версию издания: необходимо прислать заявку в произвольной форме на электронный адрес редакции (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) c указанием точного почтового адреса доставки, а также названия учреждения;

- на электронную версию издания: также заявка в произвольной форме с указанием электронных адресов доставки и наименования учреждения либо ФИО держателя адреса. 

С уважением,

автор и шеф-редактор газеты «Есть ТЕМА»

Ирина Мордуева.