Постановлением Исполкома Общероссийского Профсоюза образования от 9 декабря 2015 года № 3-4 "О проведении в 2016 году "Года правовой культуры в Профсоюзе"" предусмотрено проведение конкурса рефератов председателей и профсоюзных активистов первичных и местных организаций Общероссийского Профсоюза образования.

Конкурс направлен на распространение правовых знаний в отрасли, повышение правовой и организационно-уставной подготовки профсоюзного актива.
Конкурс проводится в несколько этапов:
Первый этап проходит с 1 февраля по 1 апреля 2016 года и предусматривает подачу заявок на электронный адрес конкурса Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
Второй этап проходит с 1 апреля по 31 октября 2016 года и отводится на подготовку и направление рефератов на электронный адрес конкурса Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
Победители и лауреаты конкурса рефератов награждаются почётными дипломами участников конкурса и денежными премиями.
С Положением о конкурсе рефератов профсоюзного актива можно ознакомиться на сайте и в территориальных организациях Общероссийского Профсоюза образования.
Приглашаем активных членов Профсоюза к участию в конкурсе!

Источник: eseur.ru