Муниципальное дошкольное учреждение «Боханский детский сад № 1» стал лауреатом областного конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» по итогам 2015 года как организация, добившаяся высокой социальной эффективности.

Поздравляем заведующую детским садом Татьяну Александровну Ермонову и председателя профсоюзной организации Людмилу Викторовну Корнило с высоким признанием ваших достижений в выстраивании эффективного социального партнерства между работниками и руководством учреждения!

Очевидно, что вы, уважаемые коллеги, хорошо понимаете, что задачи, поставленные государством и обществом перед дошкольным образованием, предполагают его открытость, тесное сотрудничество и взаимодействие образовательной организации с другими социальными институтами. Желаем вам и коллективу успехов в достижении еще более амбициозных и значимых для вас целей!

Председатель областной организации

В.Г. Федосеева

На фото: Победители конкурса и Чарчиди Марика Юрьевна, начальник отдела социального партнерства министерства труда и занятости Иркутской области. После вручения награды в Правительстве Иркутской области.