Общероссийским Профсоюзом образования объявлен Всероссийский конкурс «Гордость Профсоюза». Торжественный старт проекту был дан на прошедшем в конце сентября в Краснодарском крае Всероссийском семинаре-совещании «Основные тенденции развития профессионального образования».

 

В Конкурсе принимают участие первичные профсоюзные организации, работники и обучающиеся образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования.

Целью Конкурса является выявление успешных профсоюзных активистов, работников и обучающихся системы профессионального образования, дальнейшее содействие их карьерному и профессиональному росту и обеспечению общественного признания посредством трансляции их достижений широкой общественности.

Для того чтобы принять участие в Конкурсе, достаточно пройти регистрацию на сайте федеральной рейтинговой системы LevelPride (http://levelpride.com) и присоединиться к конкурсным группам, внести в систему свои достижения, поделиться профессиональными знаниями и умениями, успехами в общественной деятельности.

Регистрация на Конкурс в соответствии c Положением осуществляется до 10 декабря 2018 г.

Заявка на участие в Конкурсе подается в электронном виде посредством регистрации в информационно-рейтинговой системе «LevelPride» по адресу http://levelpride.com и присоединения к группе Конкурса «Гордость Профсоюза 2018», доступной по ссылке http://levelpride.com/group.php?id_group=649

Положение о конкурсе «Гордость Профсоюза»