Профсоюзная акция: «Давайте вспомним и почтим!» посвященная памяти о педагогических работниках, осуществлявших деятельность по воспитанию и обучению  в годы Великой Отечественной войны, ушедших на фронт продляет свои сроки до 24 июня 2020 года. Эта дата выбрана не случайно. 

 

 

24 июня 1945 года на Красной площади в Москве в ознаменование победы СССР над Германией в Великой Отечественной войне прошел первый парад Победы. В нём приняли участие около 40 тысяч военнослужащих. 

В дань уважения педагогическим работникам прошедших Великую Отечественную войну Иркутская областная организация Профсоюза   посвящает акцию: «Давайте вспомним и почтим!». В адрес областной организации Профсоюза направляются воспоминания, рассказы  об учителях, работниках из числа профессорско-преподавательского состава, которые в годы Великой Отечественной войны достойно несли звание «Учитель».  Поступили материалы от школ Боханского Катангского, Куйтунского, Слюдянского районов, Боханского аграрного техникума. Полученные в течении сроков акции материалы будут обобщены и размещены на сайте Иркутской областной организации Профсоюза.

Адрес для направления материалов (с пометкой Акция): Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Давайте вспомним каждого! Присоединяйтесь!