На расширенном заседании Президиума Иркутской областной организации Общероссийского Профсоюза образования 9 апреля 2021 года принято решение об участии в первомайской акции профсоюзов в 2021 году.

Если ограничения на проведение уличных мероприятий не будут сняты, то главными формами станут онлайн-голосование в поддержку Резолюции и размещение на сайте и в социальных сетях обращений председателя ФНПР Михаила Шмакова и председателя Иркутского профобъединения Александра Коротких.

В рамках подготовки к первомайским мероприятиям 21 апреля 2021 года в режиме онлайн состоится семинар для председателей первичных профсоюзных организаций.

В профсоюзных организациях пройдут онлайн-мероприятия, в том числе различные флеш-мобы и челленджы, главная цель которых – привлечь внимание органов власти и работодателей к существующим сегодня проблемам в сфере образования.

В случае снятия ограничений на проведение массовых уличных мероприятий профсоюзные организации, члены Профсоюза, примут участие в митинге и шествии в городе Иркутске.

Следите за информацией на нашем сайте.