Уважаемые коллеги! Иркутская областная организация Общероссийского Профсоюза образования поздравляет Вас с началом нового учебного года!

 

 

 

Вновь наступает ответственный, непростой этап в деле воспитания, обучения и профессионального становления, который требует высокой самоотдачи, любви, терпения, постоянного поиска новых идей. Результаты этого труда видны не сразу, но  посеянное обязательно даст свои всходы. Мы  всегда  надеемся на то, что  это посвященное время вернется Вам  благодарностью, успехом   обучающихся. У нас есть надежда на то, что с Вашей помощью  они усвоят важные жизненные принципы, которые помогут им  не только состояться, но и в целом поднимут на новый уровень нашу страну, общество.

Мы убеждены в том, что выполнение поставленных перед системой образования задач в немалой степени зависит от условий, от морально-психологического климата в коллективах, от отношения к статусу педагога.

Надеемся на сотрудничество и взаимное стремление к созданию максимально благоприятных условий для результативной работы  системы образования Иркутской области.

Желаем здоровья, успехов, благополучия! Мира и добра Вам и Вашим близким! Единства и сплоченности в коллективах!

 

Председатель В. Г. Федосеева