Братская городская организация Общероссийского профсоюза образования традиционно начинает новый учебный год с акции «Профсоюз — это мы!»

 

 

 

 

 

С начала сентября начинается работа по привлечению в ряды Профсоюза новых членов, разъяснительная работа    председателей ППО под девизом: «В новый учебный год – с Профсоюзом!». Заканчивается такая работа в ноябре, а в декабре, к Новому году, председатели ППО заслуженно получают премии за мотивационную работу.

В этом году, устав от пандемических ограничений, комиссия городского комитета по оргработе предложила провести Профсоюзный квест в рамках года «Спорт, здоровье, долголетие» и городской акции «Профсоюз — это мы!». Постановили и решили, что квест пройдет в каждой первичке и название придумали такое: «За здоровьем, красотой- в профсоюз вступай со мной!», а закончить акцию решили в ноябре спартакиадой Профсоюза образования города.

Профсоюзный квест нацелен на популяризацию основ ЗОЖ среди членов профсоюза, развитие механизмов привлечения внимания к сохранению здоровья в рамках профсоюзного года, сплочению профсоюзных организаций.

Сегодня этот квест стартовал, пожелаем успеха в игре членам профсоюза образования города Братска! По итогам квеста каждая первичка на конкурсной основе будет награждена за лучший ролик «Профсоюзный квест». Наша жизнь — это движении!

Информация и фото предоставлены
председателем Братской городской организации Профсоюза
Горецкой Людмилой Николаевной