В начале учебного года в городе Братске года стартовала акции «Профсоюз - это мы!»

 

 

 

 

В такой креативной форме Братская городская организация Общероссийского Профсоюза с участием первичных профсоюзных организаций образовательных учреждений города проводит работу по привлечению в ряды Профсоюза новых членов. Девиз акции: «В новый учебный год – с Профсоюзом!». Заканчивается такая работа в ноябре, а в декабре, к Новому году, председатели певичек заслуженно получают премии за мотивационную работу.

Мы уже писали о том, как, устав от пандемических ограничений, комиссия городского комитета Профсоюза по оргработе предложила провести Профсоюзный квест в рамках года «Спорт, здоровье, долголетие» и городской акции «Профсоюз — это мы!». Постановили и решили, что квест пройдет в каждой первичке и название придумали такое: «За здоровьем, красотой - в профсоюз вступай со мной!».

Профсоюзный квест нацелен на популяризацию основ ЗОЖ среди членов профсоюза, развитие механизмов привлечения внимания к сохранению здоровья в рамках профсоюзного года, сплочению профсоюзных организаций.

По итогам конкурсного отбора определился ролик - победитель!

Информация предоставлена председателем Братской городской организации Общероссийского Профсоюза образования Горецкой Л.Н.