16 декабря 2021 года в городе Улан Удэ состоялся финал международного конкурса учителей бурятского языка и литературы.

 

 

 

 

Конкурс проходил в два этапа, первый в соответствии с новыми условиями – в формате онлайн, второй-финал очно. В нём приняли участие 32 лучших учителя бурятского языка из республики Бурятия и школ города Улан-Удэ, а также Забайкальского края, Агинского Бурятского округа, Монголии и Усть-Ордынского Бурятского округа. У каждого участника  своя изюминка, свой опыт работы, все они разные, но всех их объединяет одно - большая любовь к родному языку,  традициям,  обычаям и великое желание работать во благо своего народа,  сохраняя и развивая  бурятский язык.

Победителем международного конкурса «Эрхим багша» стала Хартанова Валентина Борисовна директор, учитель бурятского языка и литературы, член Профсоюза МБОУ «Бильчирская СОШ» Осинского района.

Валентина Борисовна -это было достойное выступление и яркое проявление ваших способностей, таланта, харизмы. И, как итог — победа в кармане.

Всегда оставайтесь настойчивым, смелым, целеустремлённым человеком, который всегда добивается своего. Желаем дальнейших успехов, огромных возможностей в жизни и реализации каждой заветной мечты, надежного тыла и здоровья.  МОЛОДЦЫ!!! Мы гордимся вами, что вы профсоюзных рядах .

Осинская районная организация общероссийского Профсоюза работников образования и науки РФ.