Уважаемые коллеги! 2021  год вышел на финишную прямую. Мы в ожидании нового 2022 года, который совсем скоро откроет свои двери...

 

 

 

 

Все, что было в уходящем году остается с нами. Как кирпичик вложено в строение под названием «Жизнь». Нам  вновь предоставляется уникальная возможность продолжить писать страницы этой книги. На пороге нового 2022 года я желаю всем нам помнить о том, что и он пройдет, и также оставит след. Какой: огорчения или радости, сожаления или благодарности; приобретем мы в нем или растеряем, - во многом зависит от нас.

Желаю войти в него с надеждой, четкими целями.

Пусть придет обновление и вдохновение.

Идти вперед, совершенствуя себя в различных сферах жизни – в личной и профессиональной, в семье  и в обществе. Вызовы, сложности будут. Но пусть будет стойкость и терпение в их преодолении, помощь и поддержка верных друзей, коллег!  Теплоты в сердцах!  Пусть будет слышан смех детей, родных и близких, радость от общения с ними!  В коллективах – уважение, сплоченность, единство! Большое начинается с малого. Желаю благополучия в семьях, домах, на работе! Благополучия нашей родной и любимой Иркутской области, России в целом!

С Новым годом и Рождеством Христовым,

дорогие друзья!

 

Видеопоздравление председателя Иркутской областной организации профсоюза образования Федосеевой Валентины Геннадьевны

Видеопоздравление от территориальных, первичных профсоюзных организаций