В канун прекрасного весеннего праздника 8 марта в городе Усолье-Сибирское состоялся праздничный конкурс среди работников образования под красивым названием "Весенний блюз".

 

 

 

Учредителем и организатором мероприятия стала Усольская городская организация Профсоюза образования во главе с председателем Надеждой Кропочевой. 

А воплотила идею и провела конкурс Ольга Владимировна Туз. Участницы были представлены детским садами № 1, 2, 8, 40. Одну участницу представил Дом детского творчества. А от школьного сообщества была только одна участница – представительница гимназии № 9. 

Мероприятие прошло ярко, красочно, зажигательно. Ведущая Ольга Владимировна была эмоциональна и смогла активизировать весь зал, особенно танцевальным батлом. 

Всем участницам присвоены номинации, вручены грамоты и подарки от Профсоюза. 

Победительницей стала Сандра Перальта Келлер из ДДТ. Поздравляем!

Профсоюз образования благодарит членов жюри - председателей профсоюзных организаций АТП и "Кристалл", члена Совета ветеранов образования Севастьянову Лидию Александровну; замечательную ведущую Ольгу Владимировну Туз. А также коллектив ДДТ за подготовку и организацию праздника, Юлию Геннадьевну Домашенко за приветственную речь и работу в жюри. 

Отдельная благодарность звукорежиссеру. 

Особая благодарность руководителям учреждений образования за участие, помощь, сотрудничество, партнерство с Профсоюзом. К тому же все они сами являются сами членами Профсоюза образования. 

Огромная благодарность болельщикам, которые пришли поддержать своих участниц и Совету ветеранов образования. 

Впереди нас ждет Ледовый переход, Фестиваль творчеств, на который в Усолье-Сибирское съедутся участники Ангарска и его округа, Черемхово и его района, Усольского района! 

Нам все под силу, когда мы вместе!