Накануне прошло заседание президиума Ангарской городской организации Профсоюза образования. В повестке дня – семь вопросов.

 

 

 

 

Члены президиума рассмотрели вопрос «О ситуации с финансированием общеобразовательных и дошкольных учреждений из бюджета Иркутской области в 2023 году».

Подведены итоги коллективно – договорной кампании в системе образования Ангарского городского округа за 2022 год и определены задачи Управления образования и Ангарской городской организации Общероссийского Профсоюза образования по дальнейшему развитию социального партнерства  в 2023 году.

Также подведены итоги работы Ангарского горкома по защите прав членов Профсоюза на здоровые и безопасные условия труда в 2022 году и задачах по совершенствованию работы по охране труда в 2023 году.

Опытом работы по мотивации профсоюзного членства поделились профсоюзный комитет и администрация МАДОУ № 57.

Члены президиума рассмотрели вопрос «О проведении экспресс-мониторинга по вопросам оплаты труда работников, привлекаемых к проведению еженедельных информационно-просветительских занятий патриотической, нравственной и экологической направленности «Разговоры о важном» и утвердили программы обучения профсоюзного актива.