Профсоюзная спартакиада работников образования Куйтунского района состоялась 22 апреля.

С приветственным словом и поздравлениями выступили заместитель начальника Управления образованием района О.А Гринева и председатель районной организации Профсоюза О.Н Данилов. Право поднять флаг соревнований было предоставлено самому уважаемому  ветерану спорта, участнику соревнований  Г.П Мареловцеву.

Спартакиада объединила более 50 участников.

В  соревнованиях по волейболу в напряженной битве выиграла команда ДЮСШ п.Куйтун, второе место заняла команда волейболистов КСШ №1 п.Куйтун, на третье место вышла команда КСШ №2 п. Куйтун. Отмечена и Лермонтовская  СОШ за участие в соревновании по волейболу.

В соревнованиях по пулевой стрельбе из пневматической винтовки с расстояния 10 метров  приняло участие более 30 участников. По итогам соревнования в личном первентстве среди мужчин занял Г.П Мареловцев, 2 место - Коржавин О.Н , 3 место -Бобарень С.С. Среди женщин 1 место - Панковец Е.В, 2 место - Зурначан К. К, 3 место -  Токарева Я.М.

В общекомандном соревновании  победила объединенная команда ДЮСШ и Управления образования, призеры - команда КСШ №1 и команда ДЮСШ.

По итогам соревнований участникам соревнований были вручены медали, грамоты и сладкие подарки.