Вот уже 32 года наш Профсоюз  стоит на страже интересов педагогических работников.

 

 

 

 

 

Рождение профсоюза пришлось на непростое для страны время. Массовые невыплаты зарплат, рост социальной напряженности, многочисленные акции протеста и даже голодовки...

В двухтысячные годы ситуация в стране изменилась, и профсоюз уже не мог ограничиваться только протестными действиями. Необходимо было по-новому выстраивать работу, учиться взаимодействие с властью и работодателем.

Сейчас можно смело говорить, что профсоюз образования прошел длинный и сложный путь. И на этом пути закалился и обрел тот необходимый опыт, который сегодня позволяет с честью выполнять основные задачи профсоюза – защиту и представительство педагогических работников и обучающихся, контроль вопросов, касающихся создания безопасных и здоровых условий труда, участие в нормотворческой деятельности, поддержка педагогов и многое другое.

Иркутская областная организация поздравляет всех членов Общероссийского профсоюза образования и напоминает о проведении Всероссийской просветительской акции «Профсоюзный диктант».

Доступ к заданиям диктанта будет организован через личный кабинет члена Профсоюза на сайте Общероссийского Профсоюза образования https://www.eseur.ru.

ИНСТРУКЦИИ:

  1. Как принять участие в «Профсоюзном диктанте»_пошаговая инструкция
  2. Инструкция по входу в личный кабинет члена Профсоюза
  3. Инструкция по созданию личного кабинета члена Профсоюза