Иркутская областная организация Общероссийского Профсоюза образования поздравляет с Днем среднего профессионального образования!

 

 

 

Учрежденный Президентом Российской Федерации В.В. Путиным 25 июля 2022 года профессиональный праздник является ярким событием для всех, кто причастен к этой сфере – руководителей, преподавателей, мастеров производственного обучения,  в целом  всех педагогических и иных работников.

Сегодня система  профтехобразования выходит на новый уровень своего развития по  уровню квалификации, который еще несколько лет назад соответствовал планке вузов, качеству обучения, материально-технической базе.  Поэтому  сегодня выпускники общеобразовательных учреждений все чаще отдают предпочтение среднему профессиональному образованию.

Во многом, это Ваша заслуга, посвященных делу обучения и воспитания будущих практиков, специалистов, профессионалов, востребованных нашему обществу.

Вам слова признательности и уважения! Здоровья, профессиональных, личностных успехов и достижений! Мира и благополучия Вам и Вашим семьям! Пусть не погаснет свет добра и надежды в Ваших сердцах! Пройти это непростое время в согласии и поддержке друг друга!

Председатель Иркутской областной организации Общероссийского Профсоюза образования
В.Г. .Федосеева